Tarifas

TIPO DE HABITACION
PERIODO 202601 Oct al 20 Nov21 al 24 Nov- Finde Largo
Doble Standard86.40095.000
Triple Standard121.000133.000
Cuádruple Standard (Depto)172.800190.000
Junior Suite129.600142.500
Cama Adicional34.60038.000
Cochera Cubierta29.00029.000
TIPO DE HABITACION
PERIODO 202625 Nov al 03 Dic04 al 08 Dic- Finde Largo
Doble Standard95.000105.000
Triple Standard133.000147.000
Cuádruple Standard (Depto)190.000210.000
Junior Suite142.500157.500
Cama Adicional38.00042.000
Cochera Cubierta29.00029.000

¿Qué incluyen las tarifas?

  • Desayuno Buffet con insumos caseritos
  • Servicio de Mucama y de Blancos
  • IVA 21%
  • Wi Fi
  • Gym y Sauna
  • Pileta no climatizada

Formas de pago

Reserva con una seña del 50%.
Si seña con el 100% Congela Precio.

Los medios de Pago disponibles son:

  • Efectivo.
  • Transferencia/ Depósito Bancario
  • Tarjeta de Crédito (Visa- Mastercard).

Formas de reservas

Scroll al inicio